pella.ru

О компании
Портфолио
Контакты

 

ПОЛИГРАФИЯ

назад

РЕКЛАМНАЯ

Буклеты
Листовки
Открытки
Флаеры
Плакаты

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКАЯ

Визитные карточки
Фирменные бланки
Бумажные пакеты
Полиэтиленовые пакеты
Конверты
Прайсы
Самокопирка
Приглашения
Папки
Блокноты

Торговая сеть "ТвойДоДыр"

Невозможно не заметить, как быстро на сегодняшний день изменяется реклама. От привычной интеракции рекламного сообщения и его получателя, реклама становится неотъемлемой частью нашей реальности. Она умудряется подстраиваться под все более ускоряющиеся темпы жизни, под изменяющиеся экономические условия, и под ангажированного ситуацией человека.

 

Можно привести массу примеров трендов: активное использование современных технологий, помогающих воплотить самые смелые дизайнерские решения; исполнение трудоемких решений в рекламе (hand-made); развитие цифровых технологий, которые помогают оценить рекламную кампанию, ее эффективность; более тщательное отношение рекламодателей к выбору средств продвижения; растущую роль социальных сетей; обеспокоенность экологией; осознание собственной и общей социальной ответственности, возврат к базовым ценностям, и многие другие.

 

Но тут же встает несколько серьезных вопросов: Что происходит с основными рекламными трендами на белорусском рынке? Насколько сильно мы отстаем от мировых тенденций? Что было с рекламой вчера, что есть сегодня, что будет завтра? Как эффективно использовать тренды применительно к тем или иным сегментам рекламного рынка?

 

 

/table

« вернуться

Copyright © Pella, 1998-2015 г.