pella.ru

О компании
Портфолио
Контакты

Портфолио

назад

Несколько примеров из выполненных работ.

Баланс масс, который способствует максимальному выражению свободы композиции, несет в себе главное условие организации формы. Пауль Клее в своей работе "Сцены в аптеке" развивает идею, что линия подразумевает средство, тон обозначает вес, а цвет - качество. Характер совокупности обусловлен жизнью и напряжением. Из всего вышесказанного вытекает, что мы рассматривали композицию вместо "анализа форм". Тем не менее не следует забывать, что все это есть путь к последующему анализу, поскольку мы оперируем дедуктивным методом в своем стремлении определить "структурное единство" формы. Для завершения этого структурного анализа остается выяснить суть симметрии и асимметрии.

» Флэш-заставка "Островок спокойствия в океане суеты"

Флэш-заставка для сайта ecolaguna.ru. Выполнено в 2005 г.

Зачем интернет реклама и раскрутка сайта?
Не имеете понятия как продвинуь сайт быстро, качественно, эффективно?
Предлагаем услуги нашего агентства.

Современный интернет рынок вышел на стадию развития, когда реклама любого бизнеса считается не полноценной как минимум без раскрутки и продвижения.

Мы всем клиентам предлагаем достичь максимально возможных результатов и при этом существенно приумножить отдачу интернет сайта или ресурса при помощи такой технологии как раскрутка вашего сайта. Нынешние реалии таковы, что без очень эффективного продвижения обычному сайту пректически невозможно выйти в на первые места рейтингов поисковиков и это означает, что сайт не сможет хотя бы какойто миним получить посещений. Как же решить такую проблему? Это довольно просто! Вы просто обращайтесь в нашу компанию.

Хотя не исключена возможность того, что вы до сих пор слышали о нас, Но мы со своей стороны Вас уверяем что если Вы ищите эффективную раскрутку интернет ресурса в заранее спланированный срок и хотите при этом иметь гарантированный результат, то вы пришли по адресу.

« назад

Симметрия располагает к строгости, отдыху, спокойствию, классицизму, силе; асимметрия же – к слабости, движению, динамизму, "жизни", свободе как в общем характере, так и в элементах. Симметричные формы определяются как "важные", "представительные". Асимметричные же предполагают понятный уровень "приятности".

Copyright © Pella, 1998-2015 г.