pella.ru

О компании
Портфолио
Контакты

Портфолио

назад

Несколько примеров из выполненных работ.

Баланс масс, который способствует максимальному выражению свободы композиции, несет в себе главное условие организации формы. Пауль Клее в своей работе "Сцены в аптеке" развивает идею, что линия подразумевает средство, тон обозначает вес, а цвет - качество. Характер совокупности обусловлен жизнью и напряжением. Из всего вышесказанного вытекает, что мы рассматривали композицию вместо "анализа форм". Тем не менее не следует забывать, что все это есть путь к последующему анализу, поскольку мы оперируем дедуктивным методом в своем стремлении определить "структурное единство" формы. Для завершения этого структурного анализа остается выяснить суть симметрии и асимметрии.

» Сайт "Лестницы Кеннготт"

В успехе сайта можно выделить три составляющие – это контент, дизайн и раскрутка. Дизайн сайта следует воспринимать как его лицо, и при работе с людьми важно, чтобы на этом лице был очевиден успех. Дизайн сайта воздействует на подсознание посетителя уже с того момента, как она открыл страничку и после закрытия сайта продолжает воздействовать долгое время.

Конечно, стиль – понятие абстрактное, но все же имеются аспекты, которые влияют на его восприятие. Первое - расположение информации, второе – навигация, и третье - цветовое решение. Немаловажны и технические факторы, влияющие на восприятие сайта.

Страницы сайта, которые несут в себе одну и ту же функцию, должны обладать единым стиле, иначе будет сложно воспринимать целостность информации. Сайт, обладающий единым дизайном, работает на продвижение бренда, его узнают, когда как страницы с различным дизайном не могут обладать таким свойством. Контент, дизайн и структура сайта должны быть технически независимыми друг от друга, в противном случае изменение одного из этих компонентов приведет к переработке всего сайта.

http://лестницы-кеннготт.рф/

« назад

Симметрия располагает к строгости, отдыху, спокойствию, классицизму, силе; асимметрия же – к слабости, движению, динамизму, "жизни", свободе как в общем характере, так и в элементах. Симметричные формы определяются как "важные", "представительные". Асимметричные же предполагают понятный уровень "приятности".

Copyright © Pella, 1998-2015 г.